Храм Преподобного Иоанна Затворника Святогорского г.Бердянск - 004 29.07.2011 Паломническая поездка в Свято-Успенскую Киево-Печерскую Лавру

004 29.07.2011 Паломническая поездка в Свято-Успенскую Киево-Печерскую Лавру

29.07.2011

Паломническая поездка в Свято-Успенскую Киево-Печерскую Лавру

По благословению Его Преосвященства Преосвященнейшего Елисея, Епископа Бердянского и Приморского с 26 по 29 июля состоялась паломническая поездка в Свято-Успенскую Киево-Печерскую Лавру для поклонения Святым мощам угодников Божиих, а также для принятия активного участия во встрече высоких делегатов Русской и Грузинской Православных Церквей.

В 10:00 27 июля на Владимирской горке, духовенство и миряне нашей Епархии сподобились молиться под омофором сразу двух Патриархов, Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Каталикоса-Патриарха всея Грузии Илии II. После чего прихожане нашего храма вместе посетили святыни г. Киева.

По возвращении домой в Храме был отслужен благодарственный молебен.