Храм Преподобного Иоанна Затворника Святогорского г.Бердянск - 029 24.08.2012 престольный праздник Иоанна Затворника Святогорского

029 24.08.2012 престольный праздник Иоанна Затворника Святогорского

24.08.2012

Престольный праздник Иоанна Затворника Святогорского

24 августа состоялась торжественная служба, была отслужена Божественная литургия, и молебен. С настоятелем храма иереем Эдуардом Кислым служили:  протоиерей Виталий Гогунский настоятель Свято-Никольского храма благочинный Бердянского района, протоиерей Владимир Савийский настоятель Никольского собора благочинный Приморского округа, , протоиерей Петр Кучер настоятель храма святых Петра и Февроньи с. Новопетровка.

Всем присутствующим раздавались пирожки и компот. Говорят, что престольный праздник - это день рождения храма, поэтому в этот день собралось так много людей.

Смотрите  фото и видео данного события.