Храм Преподобного Иоанна Затворника Святогорского г.Бердянск - 025 04.04.2012 награждение в кафедральном соборе в честь Рождества Христова г. Бердянска

04.04.2012
В кафедральном соборе в честь Рождества Христова г. Бердянска Преосвященнейший Елисей, епископ Бердянский и Приморский, вручил награды Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира, епархиальные медали и епископские благодарственные грамоты духовенству Бердянской епархии и мирянам, которых они были удостоены к светлому празднику Пасхи Христовой. Также медалью был награжден клирик нашего храма иерей Эдуард Кислый.

Смотрите видео данного события.